turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Поиск компании на 16 слёт туристят На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ptych



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу компанию для костра!!! Я одна + Никита 6 лет. Думаю, после Крыма успею обзавестись палаткой до слета, кострового оборудования пока нет... Добираться можем на машине (сколько поместимся, разумеется), хотя ребенок собирается ехать пешком, как в настоящий походSmile)
На слете мы первый раз

Наташа, 8-916-670-18-35 (только если есть идеи - шлите смски, плиз! а то в Крым уезжаю завтра, 27.04, и доступ к инету едва ли часто будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
София



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы хотим!

Меня зовут Соня, сын Даня, 2 года.

Ищем компанию и место в палатке.
Неприхотливые, не ленивые, любим комаров, дождь, песни у костра, деток.
На весенний слет едем второй раз.
email: sanpilova@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Facksha
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Компанию на костер или подселимся к кому-нить. Ответить с цитатой

У нас полный антураж снаряжения за исключением машины Wink
Палатка, спальники, котелок, рюкзак и т.д.
Мама занатная походница Wink - это я, Галя 8-903-511-10-91, с дочкой 11 лет, иду впервые, хотелось бы встать в костер примерно с одногодками 9-13, чтобы им же и веселее было. Если что - есть дополнительная палатка 3-х местная. при желании можно 5-х укомплектоватьSmile. Помогу поставить.
Вернуться к началу
Татьяна



Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ищу компанию у костра Ответить с цитатой

Очень хочется присоединиться к компании, у которых детки от 6 лет. Нас двое: мама Татьяна и сын Никита 8 лет. Для похода все есть, кроме кострового оборудования. Пишите, звоните. Будем очень рады "скомпаньениться". stg5555@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Re: Ищу компанию у костра Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Очень хочется присоединиться к компании, у которых детки от 6 лет. Нас двое: мама Татьяна и сын Никита 8 лет. Для похода все есть, кроме кострового оборудования. Пишите, звоните. Будем очень рады "скомпаньениться". stg5555@yandex.ru

давайте с нами! у нас будут разные дети (4-7)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: Красногорск МО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас детей двое. Девочке 11 лет и 3,5 года мальчишка.
Из снаряжения у нас машина и из туристического половина только, палатку у знакомых брали.. не знаю как в этот раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buka



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Многодетная туристская семья ищет себе подобных Ответить с цитатой

Нас четверо: я - мама и Иосиф (11 лет), Костя (8 лет), Даша (3 года).

Компания шумная, но веселая. Я очень люблю готовить.

Пока росли дети, оборудование подрастерялось, но надеюсь успеть прикупить новое.
Ищем компанию, можно тоже многодетную, чтобы никого не напугать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татка



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 2:17    Заголовок сообщения: и мы присоединились бы Ответить с цитатой

Нас двое - мама (меня зовут Татьяна)+ Сашка - мальчик почти 6 лет. Все снаряжение есть, нет только машины Smile))) ( правда, мы и поездом с радостью доберемся) и кострового оборудования, но есть газовая горелка. Сынуля пока еще в походах не был. Очень хочется в компанию, готовы ехать и в пятницу вечером.
Звоните 8-903-229-45-38 Татьяна, 602-13-74
leye@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ищем компанию на костер! Ответить с цитатой

На слет едем первый раз, но в походы небольшие с детками ходили.
Хотим найти семейную компанию на костер. Нас четверо: Мама, Папа, Даша - 9, Вася -8 лет. Палатка и прочее снаряжение есть. Скорее всего поедем на машине. Но в общем то и на электричке могем Smile
Любим костры, лес не шумные Embarassed пишите wasilisamp@mail.ru звоните 186-34-00 Маша, Сергей
_________________
мама Маша, папа Сережа дети 9 и 7л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, м. Петровско-разумовская

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
У нас детей двое. Девочке 11 лет и 3,5 года мальчишка.
Из снаряжения у нас машина и из туристического половина только, палатку у знакомых брали.. не знаю как в этот раз...


Вот нам-то как раз машины и не хватаетSmile Палатка есть запасная, смотрите выше. Давайте вместе а? Галина 8-903-511-10-91 или на мыло facksha@mail.ru, дочь 11 лет Анна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина



Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва, м. Петровско-разумовская

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Re: Многодетная туристская семья ищет себе подобных Ответить с цитатой

Buka писал(а):
Нас четверо: я - мама и Иосиф (11 лет), Костя (8 лет), Даша (3 года).

Компания шумная, но веселая. Я очень люблю готовить.

Пока росли дети, оборудование подрастерялось, но надеюсь успеть прикупить новое.
Ищем компанию, можно тоже многодетную, чтобы никого не напугать.


Вот веселая семейка будет Smile)) Давайте вместе с Bukoi и с нами - будет хороший вариант - на все возраста Smile facksha@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шубка



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы ищем кампанию - мама, папа, сын 7 лет и дочь 2.6 года. На турслете будем в первый раз, без ночевки - нужно поберечься перед поездкой на море, да и дача есть рядом. А так мы кампанейские, знаем много походных песен, умеем разводить костры, ставить палатки и т.п. Пишите на shubka2003@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tybydym
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем из Нижнего Новгорода.
Ищем компанию:
Мама Таня
Юра 10 лет
Алеша 6 лет
Арсений 3 года
Есть всё, кроме больших канов, гитары и машины.
Сами к кому-либо напрашиваться боимся: слишком мы народ шумный и неудобный.
На турслете впервые, в походы с ночевкой ходили только со старшим.
Кто бы сказал, сколько времени займет дорога от Москвы до слета? То есть, в какое время утром в субботу надо быть на Рижском вокзале?
Вернуться к началу
tybydym
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш мейл: tandora@mail.ru
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tybydym писал(а):
Кто бы сказал, сколько времени займет дорога от Москвы до слета? То есть, в какое время утром в субботу надо быть на Рижском вокзале?

Если ехать от Рижского вокзала - ровно час,
(от пл. Дмитровская - 50 минут; от Ленинградской (м.Войковская) - 40; от Тушинской - 35 минут)
А еще можно ехать со всяких Царицино, Текстильцики, от Курской и Каланчевки. Выбирайте что вам удобнее.

+ еще 20 на дорогу от станции до места слета.

Решайте во сколько вы хотите быть на слете и считайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptych писал(а):
Ищу компанию для костра!!! Я одна + Никита 6 лет. Думаю, после Крыма успею обзавестись палаткой до слета, кострового оборудования пока нет... Добираться можем на машине (сколько поместимся, разумеется), хотя ребенок собирается ехать пешком, как в настоящий походSmile)
На слете мы первый раз

Наташа, 8-916-670-18-35 (только если есть идеи - шлите смски, плиз! а то в Крым уезжаю завтра, 27.04, и доступ к инету едва ли часто будет)
Вернуться к началу
Mazaika
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ptych писал(а):
Ищу компанию для костра!!! Я одна + Никита 6 лет.

Наташа, 8-916-670-18-35 (только если есть идеи - шлите смски, плиз! а то в Крым уезжаю завтра, 27.04, и доступ к инету едва ли часто будет)


НАташа! ДАвайте знакомиться!
Я мама Люда, папа Андрей и сын Данила 6 лет.
Едем первый раз тоже.Хотим найти сразу погодок себе в компанию и интересно пообщаться с теми кто уже ездил... Всё для жизни в палатке у нас есть.Возможно даже 2 места в машине из Москвы (коровинское ш., м. Петровско-разумовская)
Звоните , пишите : ludmila@vershina.ru 89055388780
аська 293 285-119 (мы на связе кроме 8-13 мая-улетаем в египет) Ура похооду! Урановым знакомствам!!!
Вернуться к началу
Mazaika
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tybydym писал(а):
Едем из Нижнего Новгорода.

На турслете впервые, в походы с ночевкой ходили только со старшим.
Кто бы сказал, сколько времени займет дорога от Москвы до слета? То есть, в какое время утром в субботу надо быть на Рижском вокзале?

Привет, а у вас есть аська или емейл? или какие-то координаты? Давайте знакомиться?!
Мы любим большие компании шумные Smile Сами под гитару не поём, но обожаем подпевать! Давайте дружить!!!
Вернуться к началу
tybydym
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazaika писал(а):

Привет, а у вас есть аська или емейл? или какие-то координаты? Давайте знакомиться?!
Мы любим большие компании шумные Smile Сами под гитару не поём, но обожаем подпевать! Давайте дружить!!!

Какие-то координаты точно есть: широта, долгота Smile... только я их точно не знаю.
Мейл tandora@mail.ru
Будем рады компании!
Вернуться к началу
Лампо
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Давайте знакомиться!
Мама-Света, папа-Денис и дочка Машенька (2,4).
Едем на слет в первый раз и ищем компанию с детками примерно нашего возраста, хотя это и необязательно. Есть свое туристическое снаряжение, правда может и не хватать каких-то мелочей. Мы очень хотим скооперироваться вместе у костра, так как едем впервые и никого и ничего не знаем.
Очень хочется договориться с кем-нибудь заранее
.
Наш адрес:
speleolog@aport.ru
Вернуться к началу
Пионеры



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 4
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сами мы не местные. На назначенное место планируем прибыть в пятницу вечером.
Однако: у нас нет котлов и прочего кострового … и мы охотно присоединимся к кому-нибудь (хорошо б с гитарой!).
Саратов. Ира, Андрей и Олег - 4 года (как раз в субботу исполнится) - турист со стажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knastik
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Мы едем Ответить с цитатой

Привет всем! Мы новички мама-Настя, папа-Коля и малыш-Олежка. Олежке тока годик и два месяца. Хотим сбиться в кучку весельчаков с малышами. Туристический набор есть, правда не полный.
Вернуться к началу
мама98



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 6
Откуда: москва, Лосинка

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Re: Компанию на костер или подселимся к кому-нить. Ответить с цитатой

Facksha писал(а):
У нас полный антураж снаряжения за исключением машины Wink
Палатка, спальники, котелок, рюкзак и т.д.
Мама занатная походница Wink - это я, Галя 8-903-511-10-91, с дочкой 11 лет, иду впервые, хотелось бы встать в костер примерно с одногодками 9-13, чтобы им же и веселее было. Если что - есть дополнительная палатка 3-х местная. при желании можно 5-х укомплектоватьSmile. Помогу поставить.


Мы собираемся с 2 детьми - Сереге 9, Ленке 1,5 года. Давайте попробуем закантачить на след.неделе, может действительно вместе встанем.
Я с мужем сегодня вечером поговорюSmile
_________________
8-910-468-89-62 Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юля и Димочки



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ищем компанию с ребеночком от 1 до 2 лет! Ответить с цитатой

Ищем компанию с ребеночком от 1 до 2 лет!
Машина, палатка, мангал есть. Присоединяйтесь! 8-903-245-07-83 Юлия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaVika



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы едем впервые, нас пятеро, снарежение отчасти уже есть, отчасти пойдем сегодня докупать
мы - это папа Дима 28лет, мама Таня 27лет, Дочка Вика 3года
и наши друзья - мама Света и сын Илюша - 3года 9месяцев

Мы поедем с Рижского вокзала. Думаем: либо в пятницу вечером, либо в субботу с утра?

Поехали с нами! или мы присоединимся к компании

nesterovat@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group