turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Слёты туристят (архив)
Начать новую тему   Ответить на тему Регистрация помощников на 16 Слёт Туристят На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Регистрация помощников на 16 Слёт Туристят Ответить с цитатой

Регистрация помощников на 16 Слёт Туристят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Помошником Ответить с цитатой

С удовольствием поучаствую в предслётной подготовке - создание Туалета, закапывание мамонтов для предстоящих их поисков, воздвижение препятствий и всё такое прочее. Больше пока идей нет, т.к. не знаю, что именно затевается. Во время слёта тоже участвую, тоже пока не прозреваю как. Если будете собираться обсудить, я бы послушал, чтоб у меня в голове прояснело и родилась мысь Smile.
Костя
8 926 226 94 28
Вернуться к началу
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 1:00    Заголовок сообщения: Re: Помошником Ответить с цитатой

Костя Лавров писал(а):
С удовольствием поучаствую в предслётной подготовке - создание Туалета, закапывание мамонтов для предстоящих их поисков, воздвижение препятствий и всё такое прочее. Больше пока идей нет, т.к. не знаю, что именно затевается. Во время слёта тоже участвую, тоже пока не прозреваю как. Если будете собираться обсудить, я бы послушал, чтоб у меня в голове прояснело и родилась мысь Smile.
Костя
8 926 226 94 28

Это здорово! Создание туалета намечено на пятницу, полосу препятствий надо тянуть в субботу с утра (где-то с 9 до 11), а вечером снимать и мужская помощь там очень нужна! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovograf



Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: МО, г.Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов, принять активное участие. В прошлом инструктор по туризму. Походы первой категории сложности с группой до 50 человек.
тел. 8 (910) 450-50-81 или 8 (985) 220-47-07 – Владимир


Последний раз редактировалось: vovograf (Чт Май 03, 2007 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мария



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы с вами!! Чем сможем поможем!!
наше мыло: wasilisamp@mail.ru vas@llr.ru (рабочий)
тел. 8-903-233-47-80
_________________
мама Маша, папа Сережа дети 9 и 7л
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovograf писал(а):
Готов, принять активное участие. В прошлом инструктор по туризму. Походы первой категории сложности с группой до 50 человек.
тел. 8 (910) 450-50-81 или 8 (985) 220-47-07 – Владимир
Ага, хорошо Smile Если в пятницу или рано в субботу приедете, то будет здорово, если поможете полосу препятствий натянуть. Потом на полосе может быть постраховать какое-то время. Еще есть работа для квалифицированных помощников - помочь в проведении мастерской по работе с веревками - страховать детей, советовать, какие узлы подходят, как их завязать. А в воскресенье - проведение этапов командной эстафеты. В одщем, работы много, без дела никто не останется Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
И мы с вами!! Чем сможем поможем!!
наше мыло: wasilisamp@mail.ru vas@llr.ru (рабочий)
тел. 8-903-233-47-80

Очень хорошо Smile Выбирайте, что вам больше по душе - проводить творческие мастерские или спортивные мероприятия, можно посудить в командной эстафете, постраховать детей на полосе препятствий, порегистрировать приходящих. Ну и папу традициооно зовем в субботу утром на постройку полосы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olda



Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 2:00    Заголовок сообщения: Полоса препятствий и прррррр... Ответить с цитатой

Привет!

Последние несколько Слётов страховал на Полосе. И в этот раз от меня не отделаетесь!.. Smile Готов помочь в постройке Полосы.
Если ещё что надо помочь - зовите на 916-6775935.

Очйо (или Оча; в обоих случаях ударение на первую О) Чайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 109
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на спортивные мероприятия - полосу, эстафету - всегда готова! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По одному от родителей Лебедева Арсения и Щёголевой Любови готовы прийти на помощь! В прошлом году помогали регистрировать участников полосы препятствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько и где сбор в пятницу?
Вернуться к началу
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор всех уже на самом слете на Миитовской. Smile
Организаторы будут туда заезжать с обеда в пятницу (а может кто и раньше), так что к вечеру пятницы маркировка будет и от станции, и для автомобилистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 106
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится, то я заеду в четверг вечером.
_________________
нас не возможно сбить с пути,
нам всё ровно куда идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Оводова



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу заехать с пятницы, если не выйдет какого форс-мажора. Пристроите к делу на месте. Ничего ценного не умею :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piglet



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Готова помочь в проведении мастерских, уборке территории и т.д.
Правда, приехать смогу только в субботу во второй половине.
8(916)0574052
Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Костя Лавров
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Оводова писал(а):
Я хочу заехать с пятницы, если не выйдет какого форс-мажора. Пристроите к делу на месте. Ничего ценного не умею Smile


Я тоже, приеду в районе обеда. Пристраивайте Smile
Вернуться к началу
kisik



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Помощников вызывали Ответить с цитатой

Мы тоже хотим помогать!!! 89166758803 Даша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgor
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу и могу помогать
Ольга 89162202003
Вернуться к началу
Анет



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. Чайка писал о готовности помочь. Помнится на прошлом слете вы готовы были поучаствовавть в колотилках. Если желание сохранилось, мы будем очень рады. Нужно будет взять на себя какую-нибудь возрастную категорию, например 5-6 летних деток.
Аня&Витя Иткины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deliya



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 53
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,
Я вот по опыту прошлых слетов поняла, что мои благие порывы в помощи не всегда сочетаются с желаниями моего ребенка, а поскольку наш папа приедет только в субботу в ночи. Я думаю, лучше всего я с утра немного поведу какую-нибудь творческую мастерскую, например делание бус или кукол, но там меня приедтся подменить. А потом с удовльствием займусь активными, подвижными играми. Женька в них готов играть сколько угодно.
Еще могу чего-нибудь попеть.
А еще если что-то нужно делать до слета - я могу всякие штуки закупать, печатать и т.д. и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Иванова
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на этот раз едем точно, поэтому если что надо, говорите. Я: могу привезти из дому всяких материалов... Ну и мой коронные номер - супчик из травок, т.ч. съедобные травки Wink 8 903 543 35 88
Вернуться к началу
Юля 4



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Тоже можем помогать. Ответить с цитатой

хотим в помощники! на регистрацию там, или ещё что....
8-916-435-11-23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хотим в помощники! на регистрацию там, или ещё что....
8-916-435-11-23

Давайте на регистрацию Smile А вы когда приедете? И когда вас можно пристроить на регистрации?
Главное первой отхватить помощника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я бы хотел поучаствовать в весеннем слете, но как помощник, а не как участник. С удовольствием помог бы на Большой охоте, а так не откажусь и от чего-либо другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Москва, Митино.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу зарегистрировать меня на слёт, т.к. незнаю где пройти регистрацию. Пожалуйста помогите. Crying or Very sad
(915)094-60-24 или 752-40-49. Заранее благодарен.


Последний раз редактировалось: Ярослав (Сб Май 12, 2007 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
Список форумов -> Слёты туристят (архив)
На страницу 1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group