turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Поиск помощников на мастерские На страницу 1, 2  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Поиск помощников на мастерские Ответить с цитатой

Пока регистрация помощников находится в процессе разработки, предлагаю здесь заявляться ведущим разных мастерских и искать себе помощников.
Я пока понимаю, что есть ведущие у мастерских:

Запуск корабликов и постройка водяных мельниц (Артем Попов)

Стрельба из детских арбалетов по воздушным шарикам (Михаил Бузаев).

Помощники, ау? Wink))
Ведущие мастерских - заявляйтесь и описывайте, что вы собираетесь провести...
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы будем искать помощников на все КП в одной теме, то мы там очень быстро заблудимся! (когда ближе к слету помощники начнут проявлять активность).
Давайте на каждую мастерскую, где нужны помощники, заводить новую тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я с тобой совершенно согласна... Просто не хочется на данном этапе иметь 10 мертвых тем Sad...
Я верю, что в ближайшую неделю-две мы-таки доделаем регистрацию, чтобы помощники сами себя писали куда надою Тогда сделаем рассылку - и заведем много тем для обсуждения нюансов...
Оля писал(а):
Если мы будем искать помощников на все КП в одной теме, то мы там очень быстро заблудимся! (когда ближе к слету помощники начнут проявлять активность).
Давайте на каждую мастерскую, где нужны помощники, заводить новую тему!

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксюня



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6
Откуда: реутов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с дочками тоже готовы с большим удовольствием оказать помощь в организации. Правда вот на счёт идей пока туговастенько. Как-то доводилось быть судьёй на КП по оказанию первой медицинской помощи, а ещё на траверсах и переправах. Могу деткам показать как вязать узлы. Могу провести весёлые старты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avk



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: avk (Вт Мар 24, 2009 21:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gabryel писал(а):
Алексей Лапин писал(а):
О!!! Ботаническая экскурсия - вечная несбыточная мечта. Можете провести экскурсию и показать съедобные растения подмосковного леса?

Могу попробовать. Smile

gabryel и Shenda, а напомните, пожалуйста, ваши координаты личным сообщением? (полное имя, телефон, емейл).
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KallyBry



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю про себя.
Могу быть помощником завхоза.
_________________
Лучше быть нужным, чем свободным (с) Иваси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы запишите себя в помощники на хозяйственные работы, указав в комментарии про помощника завхоза. И можете начинать по-тихоньку уточняющие вопросы задавать ведущим мастерских в теме про заявки к завхозу... Чтобы можно было через несколько недель четкий список всего сущего составить...
KallyBry писал(а):
Напоминаю про себя.
Могу быть помощником завхоза.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KallyBry



Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записалась.
_________________
Лучше быть нужным, чем свободным (с) Иваси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, а сколько у нас тогда будет помощников завхоза? Не будет неразберихи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему пока только один заявлялся... Или неразбериха уже началась?
Ami писал(а):
Маш, а сколько у нас тогда будет помощников завхоза? Не будет неразберихи?

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
По-моему пока только один заявлялся... Или неразбериха уже началась?
Ami писал(а):
Маш, а сколько у нас тогда будет помощников завхоза? Не будет неразберихи?

На слете как-то уже помогала Оксана. И она же говорила с Юлей, что готова перехватить эстафету.
О чем точно они договаривались в марте я не знаю, без меня было. Насколько я знаю, отбоя не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Оксана вроде готова на слете... А KallyBry - на этапе подготовки...
Ami писал(а):

На слете как-то уже помогала Оксана. И она же говорила с Юлей, что готова перехватить эстафету.
О чем точно они договаривались в марте я не знаю, без меня было. Насколько я знаю, отбоя не было.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Так Оксана вроде готова на слете... А KallyBry - на этапе подготовки...

Мне такой вариант не кажется очень удачным. Надо с девочками обсуждать.
Потому что если один будет собирать и готовить к отправке, а другой все это получит на слете - то кто потом что на слете найдет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ami писал(а):
Мне такой вариант не кажется очень удачным. Надо с девочками обсуждать.
Потому что если один будет собирать и готовить к отправке, а другой все это получит на слете - то кто потом что на слете найдет??


Я могу сказать две вещи:
1) Предлагаю стремиться к тому, чтобы "все что надо" ведущие мастерских находили еще до слета и сами на слет потом доставляли.
2) Может, этот вариант и не идеален - но я не вижу других людей, готовых готовить что-то к слету кроме KallyBry. Потому что Юле совсем не до того, и она просила ее по максимуму разгрузить, а насколько Оксана готова помогать до слета - не знаю, не уверена...
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку вроде как не место для развернутой дискуссии, я ушла в ЛС Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Замяткина



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощенья за такой хамский вопрос, но я не поняла: можно ли учавствовать в слете не будучи помошником? Или все учасники должны помогать в проведении слета? НИ разу не учавствовали ни в чем подобном, поэтому хотелось бы для начала приехать "на все готовенькое" и посмотреть, что получится. Едем из Севастополя, в Москве будем в гостях, соответсвенно, привезти что-то из вещей тоже не сможем. Если на месте выяснится, что все нормально, конечно, поможем там, где требуется.

И еще, извините, что не в тему, но не могу найти инфу по оплате. Направьте, плз.
_________________
http://mlekomama.narod.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Замяткина писал(а):
Прошу прощенья за такой хамский вопрос, но я не поняла: можно ли учавствовать в слете не будучи помошником? Или все учасники должны помогать в проведении слета? НИ разу не учавствовали ни в чем подобном, поэтому хотелось бы для начала приехать "на все готовенькое" и посмотреть, что получится. Едем из Севастополя, в Москве будем в гостях, соответсвенно, привезти что-то из вещей тоже не сможем. Если на месте выяснится, что все нормально, конечно, поможем там, где требуется.

И еще, извините, что не в тему, но не могу найти инфу по оплате. Направьте, плз.
Размер оплаты мы пока не определили, т.к. не можем еще прикинуть расходы, ближе к делу будет информация.
Да, Вы правильно поняли, что мы хотим, чтобы все приезжающие на слет были помощниками. Если кто-то не может понять, как бы он мог помочь в организации и проведении слета, мы постараемся его сориентировать. Несомненно, бывают случаи, когда родители (особенно, если это всего один родитель) совсем не могут участвовать в слете в качестве помощников, это не значит, что дорога на слет им закрыта. В вашем случае, я так понимаю, что главное опасение - это что вы в подобных мероприятиях не участвовали и не знаете, что будет и что можно делать. Какая-то информация есть на сайте, если что-то не понятно, мы постараемся ответить на все вопросы. Быть помощником - это совсем не страшно и вовсе не означает, что весь слет вы будете что-то делать. А выделить пару часов для того, чтобы поучаствовать в проведении какой-нибудь мастерской или подежурить на регистрации, или заняться хоз. работами для большинства семей не слишком сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Замяткина



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, спасибо за ответ.
Оля писал(а):
Размер оплаты мы пока не определили, т.к. не можем еще прикинуть расходы, ближе к делу будет информация.

А когда это будет хоть примерно? Просто нам нужно сориентироваться, какую сумму брать в Москву, чтобы хватило и на оплату слета.
Цитата:
В вашем случае, я так понимаю, что главное опасение - это что вы в подобных мероприятиях не участвовали и не знаете, что будет и что можно делать.

Да, проблема в этом. Мы готовы помочь по приезду, но не хотелось бы записываться заранее на какую-то конкретную мастерскую, чтобы потом не подвести. Если можно будет сориентироваться уже на местности - это был бы подходящий вариант. Наверняка вам потребуются свободные люди - всего ведь не предусмотришь.[/b]
_________________
http://mlekomama.narod.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Замяткина писал(а):
А когда это будет хоть примерно? Просто нам нужно сориентироваться, какую сумму брать в Москву, чтобы хватило и на оплату слета.
Если в Москве у вас будет лишняя 1000, этого должно хватить и на слет и на дорогу к нему/от него.
Пока можно назвать только максимальную стоимость (для непомощников) осенью - это было 500р и зависело от затрат организаторов на подготовку слета. Помощники платят заметно меньше непомощников, и это можно "переиграть" по ходу слета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Замяткина писал(а):
Да, проблема в этом. Мы готовы помочь по приезду, но не хотелось бы записываться заранее на какую-то конкретную мастерскую, чтобы потом не подвести. Если можно будет сориентироваться уже на местности - это был бы подходящий вариант. Наверняка вам потребуются свободные люди - всего ведь не предусмотришь.[/b]
Спросить где нужна дополнительная помощь можно на регистрации. Где-то рядом обычно находится координатор слета, который отвечает за поиск дополнительных помощников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Замяткина



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 6
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, пойду регистрироваться Very Happy
_________________
http://mlekomama.narod.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как отменить регистрацию в помощниках. Случайно зарегистрировалась 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой именно мастерской у вас лишняя регистрация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина



Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 53
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстафета для дошкольников в воскресенье. Богданович (Даниловы) Екатерина. И еще когда детей регистрировала, не отметила, что буду помогать №161 и 162, если это важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 2
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group