turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
Начать новую тему   Ответить на тему Отмена и изменение регистрации для помощников На страницу 1, 2, 3  След.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Отмена и изменение регистрации для помощников Ответить с цитатой

Напоминаю, записаться помощником можно на странице регистрации помощников.

Если вы передумали участвовать в мастерской или у вас вообще не получится приехать на слет - пожалуйста, напишите об этом. Не забудьте указать свое полное имя и то, на какие мастерские вы записывались.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.Елена



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось, что я два раза записалась в помощники на КП Снусмумрика. Можно склеить обе записи в одну, т.е. перенести комментарии из второй записи в первую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashka_mamashka



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Коган-Лернер.
Записалась на театральную мастерскую, до того, как возникла мастерская муми-папы с узлами, две мастерские +двух детей явно не потяну, так что в театральной участия не прийму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все исправлено, спасибо.
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Re: Отмена и изменение регистрации для помощников Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
Напоминаю, записаться помощником можно на странице регистрации помощников.

Если вы передумали участвовать в мастерской или у вас вообще не получится приехать на слет - пожалуйста, напишите об этом. Не забудьте указать свое полное имя и то, на какие мастерские вы записывались.


А как быть, если я ни в чем не уверена? Имею в виду следующее: очень хочу помогать, может, придумаю что-то свое. Но: 1) не уверена, смогу ли добраться, т.к. поеду/пойду одна с двумя детьми (2 и 7 лет) и 2) не знаю, смогу ли помогать. В прошлом году записалась помощником, но малыш не дал ничего делать. Вдруг он и в этом году не даст?
Вернуться к началу
Maria
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Re: Отмена и изменение регистрации для помощников Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Murmashka писал(а):
Напоминаю, записаться помощником можно на странице регистрации помощников.

Если вы передумали участвовать в мастерской или у вас вообще не получится приехать на слет - пожалуйста, напишите об этом. Не забудьте указать свое полное имя и то, на какие мастерские вы записывались.


А как быть, если я ни в чем не уверена? Имею в виду следующее: очень хочу помогать, может, придумаю что-то свое. Но: 1) не уверена, смогу ли добраться, т.к. поеду/пойду одна с двумя детьми (2 и 7 лет) и 2) не знаю, смогу ли помогать. В прошлом году записалась помощником, но малыш не дал ничего делать. Вдруг он и в этом году не даст?


В рассылке стояло "Если вы не имеете возможности поучаствовать в проведении слета (например, на слет едет одна мама с двумя-тремя маленькими детьми) - это не значит, что слет для вас закрыт, приезжайте в любом случае (хотя мы будем признательны, если вы поучаствуете в планировании и подготовке мероприятий)." А какая помощь в планировании и подготовке может быть? Или это надо выбрать мастерскую, и уже в зависимости от этого будет определен вид помощи?
Вернуться к началу
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Re: Отмена и изменение регистрации для помощников Ответить с цитатой

Maria писал(а):
1) не уверена, смогу ли добраться, т.к. поеду/пойду одна с двумя детьми (2 и 7 лет)

Это понятно, это все не уверены... Предлагаю надеяться на лучшее!

Maria писал(а):
2) не знаю, смогу ли помогать. В прошлом году записалась помощником, но малыш не дал ничего делать. Вдруг он и в этом году не даст?

Полноценно работать на мастерской - боюсь, и правда не даст. Но помочь, думаю, будет реально - наверное, лучше записаться в помощники на какую-нибудь мастерскую, которая сама по себе будет интересна малышу - так он сможет поучаствовать...

Maria писал(а):
А какая помощь в планировании и подготовке может быть? Или это надо выбрать мастерскую, и уже в зависимости от этого будет определен вид помощи?

Совершенно верно - надо выбрать мастерскую. В предварительной подготовке проще всего помочь заранее подготовив что-то дома. Как это сделать - написано на мастерской Детская площадка, Угадай на ощупь, Ботаническая экскурсия...
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57


Последний раз редактировалось: Murmashka (Вт Апр 21, 2009 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Re: Отмена и изменение регистрации для помощников Ответить с цитатой

Murmashka писал(а):
О, еще придумала способ помощи (это обращение ко всем, кстати!) - помочь найти в Интернете/отксерить с книжек картинки разных персонажей, подходящие для наклеек на КП...


Маша, а чёрно-белые картинки из Мумиков, отсканированные из книжки, подойдут? Сколько нужно персонажей? Попробовать подобрать по темам мастерских и КП? Мне не сложно отсканировать их и прислать по электронке. Качество сканёжки - 300 точек достаточно? Формат JPEG?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Re: Отмена и изменение регистрации для помощников Ответить с цитатой

Нюта писал(а):

Маша, а чёрно-белые картинки из Мумиков, отсканированные из книжки, подойдут? Сколько нужно персонажей? Попробовать подобрать по темам мастерских и КП? Мне не сложно отсканировать их и прислать по электронке. Качество сканёжки - 300 точек достаточно? Формат JPEG?

Я думаю, что сканировать необязательно - можно просто в Интернете поискать...
_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже отсканировала. 27 картинок более-менее подходящих по тематике для КП - мастерских и просто персонажей. Может, они пригодятся и для всяких табличек - указателей. Я тоже не просто так это делала. Мне они попозже всё равно для работы нужны будут Very Happy Так что могу переслать "облегчённый вариант". В принципе, качество должно быть лучше, чем из интернета... Если только в Интернете есть цветные... Хотя на работе у меня тоже одна книжка про Мумиков цветная лежит. Не помню только, кто из персонажей там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюта писал(а):
Уже отсканировала. 27 картинок более-менее подходящих по тематике для КП - мастерских и просто персонажей. Может, они пригодятся и для всяких табличек - указателей. Я тоже не просто так это делала. Мне они попозже всё равно для работы нужны будут Very Happy Так что могу переслать "облегчённый вариант". В принципе, качество должно быть лучше, чем из интернета... Если только в Интернете есть цветные... Хотя на работе у меня тоже одна книжка про Мумиков цветная лежит. Не помню только, кто из персонажей там есть.
Кидайте мне на ptm_e где-то на mail.ru
Только вопрос - вы все книжки на картинки смотрели? Чтобы я не смотрела те же самые книжки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела здоровый том "Всё о муми-троллях": наводнение, комета, опасное лето, в конце ноября, шляпа, мемуары, волшебная зима, дитя-невидимка, папа и море. Не посмотрела новую САМОКАТОВСКУЮ книжку - не помню, про что она. Сейчас попробую переслать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная подборка!
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюта



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 246
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я старалась Embarassed Спасибо! заодно и себе пригодится - сделаем указатели на мастерскую Муми-папы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что в интернете нашла из картинок http://mumi-s.hotbox.ru/mumipapa.htm, может пригодится. Еще есть идея скриншоты с мультиков наделать.
Вернуться к началу
Ульяна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще рисунки любителей мумми-троллей http://www.tove-jansson.ru/fanart/bunny.html
Спасибо, Вам девчонки за тему! Столько узнала о мумми-тролях и их авторе.
Вернуться к началу
Женя



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 116
Откуда: МО, г. юбилейный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос про помощников: у нас неизвестно, кто поедет с детьми: я или муж.Поэтому не можем заранее записаться на конкретную мастерскую: возможности у нас разные. Можно по приходу на слет определится с помощью (в тех местах, где не будет хватать помощников) или обязательно записаться заранее? При регистрации детей отметили что будем помогать.
_________________
две лапочки-дочки Саша (17.06.03) и Аня (27.07.05) и чудо-сыночек (Коля, 30.05.0Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ami



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно определиться потом. Главное - не забыть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лера
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Маша!
Я - Валерия Конвисар.
Мы в прошлые слеты были помощниками-ведущими на Колотилках.
В этом нас записали ведущими и на Колотилки, и на Эстафету.
Произошла путаница. Изначально говорили, что Колотилок в этот раз не будет, поэтому я решила помогать Жене Кедровой в Эстафете.
Потом Колотилки решили проводить, а эстафету отменить...
В результате будут и Колотилки, и Эстафета, и мы везде фигурируем как ведущие. Для нас это перебор.
Прошу нас записать тогда на Эстафету к Жене Кедровой, а для Колотилок (там много помощников записалось, справятся без нас) мы только подготовим (нарежем, уже договорились с Женей, Катей) пенку.

Как-то так, наверное.
Вернуться к началу
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Лера!
Да, конечно, сейчас исправлю.
Лера писал(а):
Добрый день, Маша!
Прошу нас записать тогда на Эстафету к Жене Кедровой, а для Колотилок (там много помощников записалось, справятся без нас) мы только подготовим (нарежем, уже договорились с Женей, Катей) пенку.

Как-то так, наверное.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina Mets



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Разрегистрируйте меня, пожалуйста. Ответить с цитатой

Записалась в помощники на площадку малышей, но на слет не приедем. Это уже стало очевидно. Выпишите меня, пожалуйста, из списка.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Re: Разрегистрируйте меня, пожалуйста. Ответить с цитатой

Ок, удалила.
Galina Mets писал(а):
Записалась в помощники на площадку малышей, но на слет не приедем. Это уже стало очевидно. Выпишите меня, пожалуйста, из списка.
Спасибо.

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukovica



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 19:31    Заголовок сообщения: перенос времени Ответить с цитатой

Записалась помощником на театральную мастерскую, написала, что готова в любое время, но хотим попасть на Небослова, готова участвовать на мастерской с 16 до 19. Юлия Чайка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murmashka



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 787

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Re: перенос времени Ответить с цитатой

Ок, исправила
Lukovica писал(а):
Записалась помощником на театральную мастерскую, написала, что готова в любое время, но хотим попасть на Небослова, готова участвовать на мастерской с 16 до 19. Юлия Чайка

_________________
Удачи!
Маша, координатор слета
8-916-504-74-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Время мастерской Ответить с цитатой

Взялась проводить шифровальную мастерскую в субботу, но в субботу у ребенка назначен экзамен по айкидо. Прошу, по возможности, перенести мастерскую на воскресенье. Если ехать после экзамена в субботу, то мы приедем в лучшем случае часов в 6. А ночевку мне не потянуть.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
Список форумов -> Весенний слет туристят 2009
На страницу 1, 2, 3  След.
Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group