turchild.ru Мы едем, едем, едем...
Архив форума
 
 ПомощьПомощь   ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация    ВходВход 
 
  Имя:  
  Пароль: 
  Запомнить       

   Список форумов -> Подготовка к походу
Начать новую тему   Ответить на тему распродажа в Спортмастере
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонид



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 598
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2006 11:49    Заголовок сообщения: распродажа в Спортмастере Ответить с цитатой

В Спортамастере рядом с м. "Кузьминки" сейчас распродажа обуви. На мой взгляд, заслуживают внимания треккинговые ботинки Salomon.
Стоят 3050 р., Gor-Tex, нубук, подошва собственная (не Vibram). Ботинки не цельнокроенные, но швы находятся на "некритичных" местах: в 1/3 от пятки с обоих сторон. Есть ходовые размеры, мужской и женский вариант колодки. Туся себе купила.
Ещё в том же магазине вроде продаётся 100 л. Tatoonka за 3500р. (я сам не видел, сегодня попробую зайти посмотреть). Если это действительно так, то рекомендую - это почти на 1000р. дешевле, чем на Экстриме.
Магазин находится в 5 мин. от метро. Выход из последнего вагона из центра, налево, направо.
Update Действительно 100л. Tattonka стоит там 3600. На вид, вроде ничем не отличается от той, что я купил год назад за 4500. Ещё есть городские рюкзаки (тоже Tatoonka) 28 л. за 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только эта Татонка отличается от наших простых многолитровых рюкзаков только тканью - подвески никакой. Не очень рекомендую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Список форумов -> Подготовка к походу

Часовой пояс: GMT + 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group