Игра — Спящие Королевы.

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Мурмашка 2 года/лет, 6 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #36180 Ответ

    CrazyElk

    Спящие королевы и пробуждающие их Короли, Рыцари соблазнители и Драконы защитники, Усыпляющие Зелья и Волшебные Палочки, непредсказуемые Шуты + немного математики — все включено.

    Если хватит рук и людей ведущих то рядом возможно найдется сундук «Скровища дракона».
    Давным давно один старый дракон собравший несметные богатства и несчётные украшения из «тибетского серебра» спрятал их в сундуке. А сундук запрятал далеко далеко в лесу за тридявять земель в тридесятом царстве. Аккурат вышло под Куравской на слете туристят.

    Но Сундук тот хитрый.

    В его крышку встроена магическая мина которая грозит взорваться и уничтожить надежды на получение сокровища.
    К счастью там же была спрятана «Книга Отмен» рассказывающая как отменить взрыв магической мины.
    Да вот проблема в том что одному человеку ни в коем случае нельзя видеть и то и другое вместе.
    По этому чтобы обезвредить мину и открыть сундук с сокровищам дракона нужны как минимум два героя Сапер и Инструктор.ч
    В руках у Сапера сундук на крышке которого мина с тикающим таймером которую он может осмотреть и попытаться обезвредить.
    А в руках у Инструктора «Книга Отмен» где описаны все возможные мины и даны инструкции как их обезвредить.
    От того сумеет ли Сапер с Инструктором до истечения таймера договорится и обезвредить все детонаторы на мине зависеть успех или провал в открытии сокровищницы дракона

  • #36187 Ответ

    Мурмашка
    Хранитель

    Олег, а я правильно понимаю, что ты собираешься сделать игру «Спящие королевы» живьем? Кстати, карточную игру мы тоже собираемся взять на слёт — думаю, народ с удовольствием поиграет!..
    Помощников на игру про «Сундук» постараемся поискать.

  • #36202 Ответ

    OldCrazyElk

    Нет настолку
    . Живьем не получится — такое я не осилю. Да и 12 живых королев столько помощников это нереально. Планируется именно карточная. Собственно последние два слета мой федор с другими детьми вел настолки. А эту настолку к такой теме сам бог велел.

    • #36206 Ответ

      Мурмашка
      Хранитель

      Однозначно настолка явно к этой теме! Вам захватить еще один комплект настольной игры?

  • #36226 Ответ

    Анна

    Доброго дня всем!
    Подскажите, для сундука сокровищ нужны, я так понимаю, сокровища. В каких количествах? Это что-то недорогое и такое нейтральное? Типа кубика Рубика, фломастеров в бюджетном варианте?

Ответ в теме: Игра — Спящие Королевы.
Ваша информация:




Отмена