Общий костер

Главная Форумы Форум Общий костер

В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление  skameykin22 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор

nastiik1

Доброй ночи.Будет ли в этом году общий костер?

• #327 Ответ

Nadezdadar
    Участник

Поддерживаю вопрос! Если ответа не последует, то предлагаю объединяться родителям! Что нужно для создания «кухни»? Котелок, таблетки для того, чтобы костёр быстро разгорелся, топор, тринога или как их там называют, клеенка, термос для чая? Кто что готов взять? Можно же примерное меню составить и договориться кто, что привезёт.

• #332 Ответ

nastiik1

Я думаю меню у каждого будет свое.

• #333 Ответ

nastiik1

Все равно люди буду присоедиеяться по ходу слета.

• #334 Ответ

nastiik1

Самое главное это нужен костровой тент.У меня есть котелок ,но он маленький и маленький топорик.

• #335 Ответ

nastiik1

А общий костер,это вечером что бы не скучно было.

• #336 Ответ

zok
    Участник

Какого-то общего костра нет. Обычно семьи встают с уже знакомыми и друзьями. Например на нашем костре обычно 5-8 семей. Те кому нужна компания обычно ищут ее тут и уже оговаривают кто что берет. На практике можно стоять и одной семьей, но во первых стоит минимизировать количество костров, во вторых удобнее когда у палаток кто-то есть.

• #338 Ответ

nastiik1

Одной семьей трудно поддерживать костер.Мы уже несколько лет стоит с общим костром.Но обычно на форуме он так и набирался.И у организаторов были его координаты.

• #340 Ответ

nastiik1

Еще вопрос кто на машине.Можете захватить 2 пятилитровки воды денежку переведу ,от машины забиру.

• #457 Ответ

skameykin22
    Участник

А когда ещё будут собираться?

Ответ в теме: Общий костер
Ваша информация: