присоединиться к костру

В этой теме 12 ответов, 4 участника, последнее обновление  maxick 6 года/лет, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #1727 Ответ

    Вика

    Мы едем на слет туристят — я и двое девчонок 1 год и 4 года. Мы едем с друзьями, но они едут на один день, проводим станцию.
    Скажите, может кто-то приютит нас в своем лагере? Нам нужна теплая компания, костер, если будет еда хорошо (тогда участвуем финансово), но можем взять свои котлы и еду.

  • #1728 Ответ

    Вера

    Я тоже ищу костер, но у меня нет котлов. С двумя мальчиками 4 и почти 7 лет. Могу взять пилу, топор не могу.

    • #1734 Ответ

      Вика

      У меня котлы совсем маленькие. На 4-5 уже не хватит. Там 2 3 литра. Надо искать компанию к комц примкнуть. Может кто откликнется

  • #1756 Ответ

    strongwater
    Участник

    Доброго времени суток! Прошу о помощи: травмировала спину и не смогу нести рюкзак, а ребенка бьет копытом и просится на слет. Нет ли кого-нибудь с юга Москвы (р-н Каширского шоссе, мы в Царицыно), кто поедет на слет на машине и сможет взять с собой один не слишком огромный рюкзак)? Мы планируем уезжать из дома в субботу в 8.45 или 10.00, хотя рюкзак может быть готов и к вечеру пятницы, и даже четверга.
    Или может быть вы сможете забрать рюкзак на станции 95км в 11.20 или 12.29 и довезти его до слета?
    мой телефон 8 903 288 91 05 Инна

    • Ответ изменён 6 года/лет, 6 мес. назад пользователем  strongwater.
  • #1768 Ответ

    И я хотела бы присоединиться 🙂 готова взять продукты необходимые. viktoria299@mail.ru

  • #1774 Ответ

    Саша

    Привет, наши компаньоны все разболелись (( Так что можем скооперироваться. Я иду с девочкой 2ух и мальчиком 8ми лет. Беру 2 больших котелка. В субботу к нам должны приехать на один день гости в количестве двух человек 🙂
    Стартуем днем, так что лучше звоните: 8(905)538-8164.

    • #1778 Ответ

      Саша

      Да, беру с собой ножовку, топорик и тент. Саша=Александра, т.е. тоже мамашка :))

  • #1779 Ответ

    Сергей

    Всем доброго дня!
    На слёт еду с женой и дочкой (6 лет). Хочу договориться с кем-то стать на один костер в лагере? Палатка, весь шмурдяк есть, кроме канов. Их нет. Еду везу. Приеду на машине. С меня в лагере руки, компания, вклад в общую кухню. Да, еду из Зеленограда в субботу утром. Могу по пути что-то или зацепить.

  • #1780 Ответ

    Сергей

    Добавлю к своему сообщению. Организую в лагере точку с костром. Ищу соседей с большими канами. Всё остальное есть. Мой телефон 8(926)422-77-76

  • #1783 Ответ

    Марина

    Я и сын 8.5 лет, ищем костер. У нас есть два больших кана (один точно, второй надо поискать). Доедем в лес и будем звонить по телефонам выше! Мой номер 89032210996. С нами еще две мамы с детьми 8-9 лет.

  • #1784 Ответ

    Марина

    Забыла написать, я после операции, нельзя больше 5 кг таскать. Орги обещали помочь, только чтобы мы в лес не заезжали на машине. Но вдруг я их не найду. Приедем в субботу часам к 11-12. Если кто-то уже встанет, буду благодарна за помощь с донесением рюкзака.

  • #1785 Ответ

    Мой телефон 89654110494 Виктория 🙂 Я буду помощником на Колотушках.

  • #2044 Ответ

    maxick
    Участник

    Отлично! Спасибо Вам!
    —————
    http://kuharochka.pp.ua

Ответ в теме: присоединиться к костру
Ваша информация:




Отмена